работа

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Вакансии - Украина (2 сообщения)

Narabotka.com    Вакансии - Украина
Вакансии - Украина
рекомендовать друзьям >>

  • Специалист по хозяйственной деятельности

    Специалист по хозяйственной деятельности

    Требования:

    • мужчина, от 28-и лет,

    • опыт проведения строительно-ремонтных работ и обслуживания объектов жилищного строительства, офисных помещений, магазинов желательно

    • обязательное наличие личного автомобиля

    • желательно владение английским языком на среднем уровне

    • высокий уровень личной ответственности

    • организованность

    • умение быстро находить решения в трудных ситуациях

    • владение ПК на хорошем уровне

    Обязанности:

    обеспечение сохранности и учета товарно-материальных ценностей

    • организация и контроль работы охранников и уборщиц

    • организация и контроль процесса строительно-ремонтных работ

    • закупка и организация доставки канцелярии, продуктов, хозяйственных средств для всех офисов компании

    • закупка и сборка мебели

    • доставка, перевозка компьютерной техники для нужд компании

    • поддержание помещений в надлежащем состоянии, обеспечение своевременного ремонта, обслуживание всех систем жизнедеятельности.

    Условия работы:

    • достойный уровень заработной платы

    • работа в динамичной западной компании

    • пятидневка

    Ваше резюме с указанием уровня желаемой ЗП присылайте, пожалуйста на адрес эл. почты.

    Переслать

  • Recruiter/ HR specialist

    A fast growing US based company consistently working in the field of eCommerce technology and software development opens a position for a Recruiter/HRspecialist in Nikolaev, Ukraine. We are seeking a highly qualified professional to become great addition to our large team.

    Requirements:

    • 1+ years experience in IT Recruiting/HR within software development company or recruitment agency is a MUST

    • Experience in pre-screening, interviewing, and interview feedbacks drawing up

    • Ability to prioritize and reach the dead-lines

    • Excellent interpersonal and presentation skills

    • Self-driven, flexible, and good team-player

    • Upper Intermediate level of English is MUST (high culture in verbal and written communications)

    • Experience in other HR activities and Ukranian labor laws is a plus.

    Responsibilities:

    • Responsibility for recruitment, selection and adaptation processes

    • Headhunting

    • Active search of senior level IT specialists

    • Communicate with candidates about the application process

    • Answer basic questions from the applicants

    • Take part in other HR activities

    • Communication with managers and project owners to ensure understanding of the projects needs in IT specialists and its fulfillment.

    • Report on the progress of position fulfillment, scheduling interviews.

    We offer:

    • Competitive salary

    • 8 hours working day and 5 day working week

    • Ongoing opportunities in international company

    If you are interested in this vacancy, please send your CV via e-mail

    Переслать

Лучшие горящие предложения Мистера Тура!

Лучшие предложения для вашего отдыха! Горящие туры в Хорватию, Испанию, Португалию, Италию, Чехию, Турцию, Египет и другие страны!.
Присоединиться →

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=126221&u=1005819&r=665540854
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий