работа

суббота, 3 марта 2012 г.

Вакансии - Украина (3 сообщения)

Narabotka.com    Вакансии - Украина
Вакансии - Украина
рекомендовать друзьям >>

  • Помощник бухгалтера со знанием английского языка

    В крупную стабильно работающую компанию требуется помощник бухгалтера с местом работы в г.Николаеве.

    Требования:

    • девушка, от 22 лет

    • владение английским языком на уровне ведения деловой переписки и проведения переговоров.

    • уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Internet Explorer)

    • знание основ делопроизводства

    • знание основ бухгалтерского учета будет являться плюсом.

    • Обязанности:

    • помощь бухгалтеру в составлении документации

    • осуществление перевода документации предприятия, ведение переписки на английском языке

    • сдача отчетности в органы ГНИ, фонды, статистику

    • выполнение других поручений бухгалтера.

    • Условия работы:

    • пятидневка

    • 8-мичасовой рабочий день, перерыв на обед.

    Ваше резюме с указанием уровня желаемой заработной платы просьба высылать на эл. почту.

    Переслать

  • Recruiter/ HR specialist

    A fast growing US based company consistently working in the field of eCommerce Technology, Software Development, and Customer Service opens a position for a Recruiter/HR Specialist in Nikolaev, Ukraine. We are seeking a highly qualified professional to become great addition to our large team.

    Requirements:

    1+ Years experience in IT or  Customer Service/Call Center Recruiting within software development company or recruitment agency is a MUST

    Experience in pre-screening, interviewing, and interview feedbacks

    Ability to prioritize and reach the dead-lines

    Excellent interpersonal and presentation skills

    Self-driven, flexible, and good team-player

    Upper Intermediate level of English is MUST (high culture in verbal and written communications)

    Experience in other HR activities and Ukranian labor laws is a plus.

    Responsibilities:

    Headhunting

    Responsibility for recruitment, selection and adaptation processes

    Active search of senior level IT & Customer Service specialists

    Communicate with candidates about the application process

    Answer basic questions from the applicants

    Take part in other HR activities & Employee Relations

    Communication with managers and project owners to ensure understanding of the projects.

    Report on the progress of position fulfillment, scheduling interviews.

    We offer:

    Competitive salary

    8 hours working day and 5 day working week

    Ongoing opportunities in international company

    If you are interested in this vacancy, please send your CV via e-mail [email]

    Переслать

  • Работа в интернете на дому

    Здравствуйте, меня зовут Наталья ! Хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сети Webmoney. Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы Webmoney. Простой заработок в уютной обстановке у себя дома, где прибыль зависит только от Вас ! Если Вас заинтересовало моё предложение, читайте подробнее на моём сайте или пишите на e-mail

    Желаю Удачи !

    Переслать

Новости -зеленых- технологий.

Дайджест позитивных новостей экологии и -зеленых- технологий со всего мира.
Присоединиться →

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=126221&u=1005819&r=665540854
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий